Курс "Подготовка к письму в школе"
В возрасте 5-6 лет у ребёнка ещё не развиты навыки необходимые для письма. Крупная моторика превалирует над мелкой моторикой. Пространственное восприятие развито плохо, и ребёнок с трудом ориентируется в таких понятиях как «лево», «право», «наискосок» и т.п. Поэтому, прежде чем научить ребёнка писать, важно научить его базовым навыкам. Для этого мы используем специальные тренажеры, созданные в нашей школе специально для детей этого возраста.
Освоив печатные буквы, параллельно с обучением чтению мы преступаем вместе с учеником к работе в прописях с крупной разлиновкой нашего курса для дошкольников. Занятия в такой разлиновке помогают освоить ребёнку курсивное письмо, соблюдая строку, ведь мелкая моторика развита ещё плохо.
В результате обучения дошкольники имеют развитые основные навыки необходимые для письма в школе, умеют читать, писать курсивные буквы в широкой строке и готовы к работе в школьных прописях в узкую линейку.

Количество занятий в неделю: 2.
Время занятий: 30 минут.
Форма обучения: индивидуальные онлайн-занятия по Скайпу с преподавателем.
Есть домашние задания.

Стоимость занятия по абонементу: 700р.
Стоимость отдельного занятия: 1000р.